Объявлены результаты конкурса «Рейтинг Рунета-2018»

26 июня состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2018». Редакция «Адресов» в спешном порядке десантировалась в московский клуб «Высоцкий», где были объявлены результаты конкурса.

рейтинг_3.jpg

На этапах зрительского и экспертного голосования сайт adresaspb.ru был отобран в ТОП-10 номинации «СМИ, издания», на самой же церемонии оглашались тройка победителей. Без грамма огорчения сообщаем, что в этом году нам не было присуждено 1,2 или 3 место. Электронная версия «Адресов Петербурга» начала свое официальное существование с 16 февраля 2018 года: за полгода сайт оказался среди 10-ти лучших наряду с книжным издательским домом «Эксмо», командой группы компаний Rambler&Co, представившей сайт-отчет событий 2017 года, и познавательным журналом КТО?ЧТО?ГДЕ?, электронная версия которого была спроектирована именитым московским веб-разработчиком Notamedia. На есть, чем гордиться.

рейтинг_2.jpg

Сообщают организаторы конкурса: «От души поздравляем всех, кому удалось занять призовые места, и одновременно сожалеем, что награды получили далеко не все, кто этого достоин. Но что поделать — призовых места в каждой номинации всего лишь три. С каждым годом мы наблюдаем, как увеличивается количество студий, выдающих качественные и креативные продукты. Спасибо вам за это. Вы делаете digital лучше, приятнее и полезнее!»

рейтинг.jpgЗа столь достойное соседство, положение единственного(!) петербургского СМИ, вышедшего в финал конкурса и, конечно, сохранение репутации и стиля издания мы хотим поблагодарить компании Business & Technologies Group и Т.Т.Консалтинг! Спасибо команде разработчиков, дизайнеров, информационных технологов: ваша работа позволила нам стать удобнее и доступнее для наших читателей, расширить границы и доказать, что петербургское СМИ, хранящее историю и культуру города, может и должно быть современным.


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем