Премия Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики

«Адресам Петербурга» присуждена Премия Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики в номинации «Лучшие публикации в городских печатных СМИ».

Премия Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики

В конце декабря 2018 года, в самое что ни на есть предновогоднее время, журнал «Адреса Петербурга» в лице главного редактора получил уже третью за свои 15 лет Премию Правительства города в области журналистики (сам же главред «Адресов Петербурга» Сергей Ярошецкий удостоен этой премии в четвёртый раз, —однажды стал лауреатом как газетчик). Наградой в номинации «Лучшие публикации в городских печатных СМИ» была отмечена юбилейная серия из пяти номеров № 63/77–67/81, посвященных 315-летию Санкт-Петербурга. Каждый выпуск из «великолепной пятёрки» вы можете полностью и бесплатно прочитать на нашем сайте.

На торжественной церемонии награждения в Доме журналистов на Невском, 70, презентация каждого СМИ проходила в видеоформате. Действующий городской голова имел возможность заглянуть, в частности, в студию «Радио России» и редакцию нашего издания. Рассказ о печатной версии «Адресов Петербурга» начался с выступления заместителя главного редактора и фоторедактора Лолиты Крыловой, а о перспективах развития мультимедийной версии поведала заместитель главреда Юлия Кишенькова.


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем